Mary Jane Andrews, FCPA, FCA, FCBV, CFF

Présidente-directrice générale

416 613-9554
maryjane.andrews@cbvinstitute.com

Bob Boulton, CPA, CA, CBV

Vice-président exécutif et chef des opérations

416 613-9550
robert.boulton@cbvinstitute.com

Christine Sawchuk, CPA, CA, CBV

Directrice de la formation et de l’accréditation

416 613-9551
christine.sawchuk@cbvinstitute.com

Catalina Miranda,CPA, CA, CBV

Directrice de la pratique professionnelle

416 613-0300
catalina.miranda@cbvinstitute.com

Kathy Richards

Directrice de marketing stratégique

416 613-9553
kathy.richards@cbvinstitute.com

Judith Roth, BEng, MEng

Gestionnaire des systèmes administratifs et de la conformité

416 613-9556
judith.roth@cbvinstitute.com

Deborah Hanlon

Gestionnaire de l’administration et des activités

416 613-9552
deborah.hanlon@cbvinstitute.com

Isabel Natale

Registraire et gestionnaire de la formation

416 613-9555
isabel.natale@cbvinstitute.com

Kevin Floether

Coordonnateur des communications

416 613-9557
kevin.Floether@cbvinstitute.com

Abigail Miller

Coordonnatrice de l’éducation

416 977-1299
abigail.miller@cbvinstitute.com

Carol Walford

Coordonnatrice des services aux membres

416 613-6201
carol.Walford@cbvinstitute.com 

Judy Justice

Réceptionniste et adjointe administrative

416 977-1117  judy.justice@cbvinstitute.com

Le navigateur que vous utilisez est obsolète. Pour la meilleure expérience possible sur notre site, nous vous conseillons de changer votre navigateur à Microsoft Edge, Google Chrome ou Firefox.