Dr. Christine Sawchuk
CPA, CA, CBV, PhD

Présidente-directrice générale

416 613-9551
christine.sawchuk@cbvinstitute.com

Bob Boulton 
CPA, CA, FCBV

Vice-président exécutif et chef des opérations

416 613-9550
robert.boulton@cbvinstitute.com

Catalina Miranda
CPA, CA, CBV

Directrice de la pratique professionnelle

416 613-0300
catalina.miranda@cbvinstitute.com

Saam Bandari
CPA, CA, CBV, CFA

Directeur de la formation et de l’accréditation


416-613-9554
saam.bandari@cbvinstitute.com

Annie Smith

Directrice du marketing et des communications

416-613-9553
annie.smith@cbvinstitute.com

Judith Roth
BEng, MEng

Gestionnaire principale, systèmes administratifs et de la conformité

416 613-9556
judith.roth@cbvinstitute.com

Deborah Hanlon

Gestionnaire de l’administration et des activités

416 613-9552
deborah.hanlon@cbvinstitute.com

Isabel Natale

Registraire et gestionnaire de la formation

416 613-9555
education@cbvinstitute.com

Kevin Floether

Spécialiste en communications

416 613-9557
kevin.floether@cbvinstitute.com

Carol Walford

Coordonnatrice des services aux membres

416 613-6201
carol.walford@cbvinstitute.com 

Maheen Ahmed

Coordinateur des médias sociaux

416-977-1299
maheen.ahmed@cbvinstitute.com

Judy Justice

Coordonnatrice des services administratives

416 977-1117 
judy.justice@cbvinstitute.com

Le navigateur que vous utilisez est obsolète. Pour la meilleure expérience possible sur notre site, nous vous conseillons de changer votre navigateur à Microsoft Edge, Google Chrome ou Firefox.